Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия у ребенка

Добрый день! Моему ребенку 3 месяца и уже 1,5 месяца, мы находимся на ГВ и никак не могу выявить алерген, то есть улучшения, но с новой силой, хотя рацион мой не меняется. Сейчас уже сижу на жесткой диете: кукурузная каша, кукурузный хлебец (в составе никакой химии нет), кукурузные макароны, бульен из кролика, сам кролик, печеные и свежие яблоки. В кроватке все перестирано, убрано шерстяное одеяло, ополаскаватель убрала, ковер сняли, животных в доме нет. У нас сыпь как на лице, так и по всему телу, сейчас обльно появляется в паховой области. Мажу ребенка кремом мустела для атопической кожи, купаем в череде. Недавно сдавали анализ на дисбактериоз, нашли Klebsiella oxytoca, выписали лечение, сейчас принимаем пиобактериофаг. Какие еще надо принять чтобы облегчить жизнь ребенку, очень жалко, ночами не спит, вся чешется.
Для выявления пищевой аллергии используется элиминационно-провокационная диета. Постоянный уход за кожей.