Консультации / Неврология

Изгиб сонной артерии!

Здравствуйте доктор у меня возникли проблемы со здоровьем! После сильного стресса начались головокружения , туман в голове, стала себя плохо чувствовать((( я немогла ходить ровно меня шатало, трудно было сосредоточиться! прошла обследования выклвадываю его вам проходила его в 2010 году, с этого времени мне стало полегче голова чумная по утрам или когда интенсивно иду, сейчас заниаюсь йогой веду здоровый образ жизни стараюсь наладить свою нервную систему, у меня есть уже ребенок, но планирую второго, стала ходить в бассейн плаванье меня расслабляет! У меня по заключению изгиб сонной артерии(заключения прилогаю) переживаю смогу ли я выносить ребенка и родить сама, боюсь инсульта и помогут ли мне занятия йогой и бассейн, иногда принимаю гидезепам, но не часто при сильной тревоги Насколько это все серьезно и стоит ли мне опять проходить обследования? Не будет ли мне хуже после бассейна и можно ли эту артерию как то выравнить упражнениями(йогой)...есть ли риск инсульта...давление у меня обычно пониженное, могу ли я планировать ребенка и не волноваться что у меня что то лопнет или произойдет инсульт? заранее спасибо вам!
К вопросу приложено фото
для ответа на ваш вопрос необходим осмотр невропатолога в ральном кабинете и повторить доплеросонографию сосудов головного и шейного отдела позвоночника.