Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище!!!

Здравствуйте, зовут меня Одьга, мне 24 года, не рожала, месячные регулярные. Моя проблема - это жжения во влагалище, уже напротяжении полугода. начали появляться после, а потом и во воемя полового акта. сейчас же они не проходят впринципе. Параллельно со жжениями во влагалище обнаружила цистит, так что толком уже было не разобрать, где конкретно жжет. Прошла курс лечения, не помогло. 2 дня назад сделали операцию (электорокоагуляцию мочевого). Но теперь не знаю, что делать со жжением влагалища. Все анализы были хорошие, из скрытых инфекций была только уреаплазма, которую тоже пролечили, повторно мазок еще не сдавала, потому что мне сказали пройти должен месяц, вот осталась еще неделя, но мне уже дурно становится ждать, я даже ночью просыпаюсь. Перепробовала уже всевозможные свечи для восстановления микрофлоры влагалища, толку нет, а порой даже хуже становилось! Помогите! Что это? И как это лечить? Разные врачи ставят разные диагнозы, и прописывают разные лекарства, многие из которых усугубляют положение. Я уже даже работать не могу. Заранее спасибо!
В первую очередь необходимо выявить причину жжения, для этого целесообразно повторно сделать микробиологический анализ отделяемого из половых органов, кольпоскопию, после чего определить дальнейшую тактику терапии.
Может быть есть какое-то средство вроде крема, снимающего зуд и успакщего, пока я дождусь приема врача, а там и анализов пока дождешься. А то я у же совсем не сплю. Спасибо.
В зависимости клинической ситуации принимают различные препараты в свечевой форме: тержинан, полижинакс, гексикон и др.