Консультации / Неврология

Моя дочка часто моргает глазками

Добрый вечер Сергей Владимирович! Моей дочке 2 года и 6 месяцев. С месяц она моргает глазками, невролог прописала глицин и валерьянку пить месяц. Но с пятницы она опять стала часто моргать. А сегодня очень часто моргает, не проходит и 3-х минут, как она моргает и по пять или шесть раз за одно моргание. Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее Вам благодарен.
Ничего страшного. Прочитать здесь http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/ и на прием к неврологу.