Консультации / Офтальмология

Проблема с глазом

Девушка, 30 лет. Что-то происходит с левым глазом. Только день назад заметила, что он как бы немного то ли отек, то ли опух. Образовалась глубокая складка. Сам глаз не болит, но при нанесении крема для век кожа под ним начинает жечь, и кожа жестковатая. Именно левый глаз. Ничего особенного не делала, все как обычно. Глаза явно отличаюся. Что это может быть? Если это не пройдет, я не знаю, к какому врачу обращаться - к окулисту или дерматологу? Никакие лекарственные средства не принимаю.
Здравствуйте, по описанным Вами жалобам,я могу сделать предположение о локальной аллергической реакции. Лучше обратиться к офтальмологу для исключения других заболеваний век.