Консультации / Психология и психиатрия

Как правельно снижать дозу антидепрессанта?

Здравствуйте принемаю антидепрессант ВЕЛАКСИН 75 мг.уже 1.5 года.Моё состояние отличное ПА пропали но остался страх не могу сама выходить из дома и гулять по улице.Сейчас принемаю с утра ВЕЛАКСИН 75мг.(1 раз в сутки) а хочу перейти на 37.5 мг.раз в сутки утром.Посоветуйте как уменьшить дозу?А может еще рано из за страха?
Здравствуйте, прием, дозировка, отмена медпрепаратов обсуждается только с врачом, который Вас наблюдает. В виртуальном формате это недопустимо.