Консультации / Сексология

Сексуальная терапия

Здравствуйте. Хожу к сексопатологу - одному из лучших в городе. Было 3 сеанса. Диагноз - аноргазмия. Сеансы проходят в гинекологическом кресле. С каждым разом оргазм становится более отчетливым. Доктор использует вибратор, стимулирует клитор, входит в вагину пальцами, применяет оральный секс. Первые два сеанса я оставалась в платьях, на последнем - полностью разделась. Все бы да ничего, но на последнем сеансе доктор мне поцеловал, с языком. Меня безумно это испугало, показалось, что он перешел границу "врача-пациента". Насколько оправданными с медицинской точки зрения являются эти поцелуи? Ведь это мое личное пространство? Это как если бы я пришла на прием к офтальмологу, а он проверял бы мои легкие на возможные хрипы. Или же он задействовал рот, как еще одну эрогенную зону? С ним этот вопрос не обсуждала, страшно, хотя понимаю, что это наилучший выход. Буду рада вашему комментарию. С уважением, Александра.
Здравствуйте, Александра. Возможно, мы с Вами по-разному трактуем разные понятия, поэтому, пожалуйста, обьясните, что такое "доктор применяет оральный секс" и "поцеловал с языком". Правильно ли я понимаю, что то, что доктор делал Вам куннилингус, Вам не показалось нарушением личного пространства? А поцелуй в губы с контактом языков - показалось таким нарушением? Да, и кстати, Вы полностью разделись - это Ваше добровольное действие или с подачи доктора? Уточните все это - будем обсуждать. Жду письма