Консультации / Наркология

АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ

Здравствуйте уважаемый доктор! Постараюсь описать свою проблему кратко.Меня зовут Максим ,я наркоман со стажем,но после того как я решил бросить колоться я как говорят решил перебухать и вот после овольно -таки не долгого запоя.Я все таки завязал со всем и с героином и алкоголем! НЕ бес помощи конечно же родственников(жены,родителей).Но вот доктор главная проблема "такого раньше сразу скажу не было. У меня началась сумасшедшая депрессия,бессонница и ладно бы это бывало как раньше ну до 5-7 дней ,а это просто болше недели от бессонницы сносит крышу,короче говоря охота повеситься или кого нибудь убить,таблетки которые продаются без рецепта мне не помогают к наркологу тоже нельзя у меня через 4 месяца кончится учет.Так что доктор может успеете что подскажете. С глубоким к вам уважением!!!
Здравствуйте. Я рекомендую вам обратиться к наркологу или психиатру, однозначно! Назначить лекарственные препараты, не видя пациента, довольно проблематично, есть много нюансов. Поэтому вам рекомендую немедля идти на прием к специалисту. Учет у нарколога это не главное. Спасибо за вопрос.
Консультация врача нарколога на тему «АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.