Консультации / Терапия

Вопрос по поводу роста

Здравствуйте. Мне 20 лет исполнилось недавн о. Рост 169-170. Мама ростом 160 а папа 180. Я бы хотел узнать, есть ли еще время для роста организма. Я слышал мужской организм растет до 25. И хочу посоветоваться что можно принимать для усиления роста. Что по поводу физических упражнений. К какому врачу обратиться за консультацией? Еще япланировал начать пить аргини и орнитин? Посоветуйте что нибудь.
Добрый день. Мужчины растут до 23 лет. До 25 - это очень редко, и скорее патология чем норма. Заниматься спортом можно, только необходимо исключить осевые нагрузки , а именно поднятие тяжестей, бег и прыжки. Показано плавание. Я не советую Вам прибегать к каким либо препаратам для роста. Вам конечно сложно поверить что рост для жизни не принципиален, и лучше быть маленьким, чем слишком высоким, но вот Вам пример : http://xage.ru/10-samyih-malenkih-znamenitostej/. Но 170 - это совершенно нормально!!!!! Это даже не маленький рост, а средний. Удачи!