Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте ! У меня пол года назад была вне маточная беременность , после операции через недели три появилась аллергия виде крапивнице , и по сей день не проходит, я сдавала кровь , всё хорошо узи тоже нормальное . Аллергия каждый день , пью Гексал Цетирезин , днём не чего не тешиться а к вечеру опять появляется какой то подкожный зуд и начинает чесаться. Подскажите пожалуйста что делать и какие надо пройти обследование.
Здравствуйте! Для экономии времени и денег,постарайтесь попасть на очную консультацию к аллергологу.Высыпания надо видеть.Сдать печеночные пробы ,общ IgE обязательно!