Консультации / Педиатрия

Диспластичесеская кардиопатия

Здравствуйте.Сыну 13 лет - поставлен диагноз Косая аномальная хорда в апикальной части Левого Желудка пролабирование МК 3-4 мм.без Кинетика не нарушена.Тахикардия.Скажите пожалуйста ,что надо делать с таким диагнозом? каким спортом можно заниматься ? можно ли посещать уроки физкультуры?
Из тех данных, что вы перечислили , такой диагноз поставить нельзя. Единственная проблема это пролапс клапана 3-4. И то, если 3, а не 4 - это норма. Кардиолог должен объяснить на каком основании поставлен такой диагноз.