Консультации / Сексология

Жена отказывается от секса

Женаты 10 лет, первые 5 лет все было отлично в интимной жизни, но после рождения 2-го ребенка жена стремится к минимуму свести секс, перестала заниматься анальным и оральным сексом, предпочитает миссионерскую позицию, никакой инициативы и тысячи отговорок! Думал, что у неё появился любовник, но подтверждений этому нет, она всё отрицает и говорит что я сексуальный маньяк, для неё нормально 1 раз в неделю, мне нужно почти каждый день. Всегда довожу ее до оргазма, и готов с ней на любые эксперименты, но она ничего не хочет, что делать? Как поднять её либидо?
То есть, Вы эталоном считаете именно ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ? Я не могу это обсуждать, поскольку сцена очень абстрактна - неизвестны ни возраст вас обоих, ни состояние здоровья, ни взаимоотношения. Оценить состояние жены по описанию со стороны невозможно - есть масса причин для того, чтобы она вела себя так, как ведет. Самое эффективное в такой ситуации - ее ЛИЧНОЕ и ДОБРОВОЛЬНОЕ посещение сексолога, чтобы разобраться в ПРИЧИНАХ ситуации. Тогда можно будет влиять на нее целенаправленно. Удачи!