Блефаропластика

анонимно
Добрый день! Я хочу сделать блефаропластику верхних век. Насколько опасна эта операция? Отражается ли на зрении? Мне 32года. Со скольки лет делают блефаропластику?

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Возраст не имеет значения, если есть показания.Не опасна и на зрении никак не отражается, если соблюдаются все принципы и алгоритм операции.