Консультации / Терапия

Доброго времени суток

Здравствуйте. Мне 20 лет, я девушка. В последнее время начались небольшие проблемы со здоровьем. Бессонница, по ночам не могу уснуть вообще. Сонливость, головная боль, усталость, нервы, давление пониженное (90 - 70) при этом пульс наоборот повышен, иногда зашкаливает за 100. С чем это может быть связано? И к кому можно обратиться?
Здравствуйте! Это может быть вегето-сосудистая дистония. Покажитесь терапевту-он решит, какие обследования надо пройти. Но, как минимум, надо сделать общие анализы крови и мочи, ЭКГ. Всего доброго!