Консультации / Хирургия

Укол в вену....неудачный

Здравствуйте. После выкидыша поставили хлористый мимо вены,два дня рука опухшая,онемела. Хируг выписал магнит и перевязки.Хожу,но улучшений не видно. Скажите,это так и должно быть,и заживёт скоро? или всё-таки что-то не так?
добрый день ответить на Ваши вопросы без осмотра невозможно, т.к. объем и выраженность поражения не ясны. Понятна причина.