Консультации / Педиатрия

СРРЖ

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, когда она занимается на уроке физ-ры и при быстрой ходьбе у нее резко темнеет в глазах, задыхается и в левом боку в области ребер сильная боль, сделали узи сердца-патологии нет, сделали ЭКГ-синдром ранней реполяризации желудочков.На сколько это опасно для ребенка? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Необходимо проконтролировать давление. Возможно проблема именно здесь. В идеале, конечно же чтобы врач непосредственно посмотрел ребенка.