Консультации / Сексология

Не встает

Добрый день,у нас проблема с эрекцией.Дело в том,что месяц назад,я узнала ,что у муж завел любовницу и уже 3 месяца с ней общается.На мой вопрос что тебе не хватает,он ответил мне с ней легко общаться.Нашему сыну почти год.Он на работе постоянно в командировках ,по выходным приезжает.Проблему в постели начались с полгода назад,бывало раз нормально все,а в другой раз "не встал".Он говорил,что это из-за проблем в голове,работа не оч устраивает,машину надо делать,денег не хватает.Я думала все пройдет,жизнь наладится,временные трудности.Но после того,как я узнала,что у него появилась другая,тут мне сразу стало понятно,что он просто не хотел меня.Спустя месяц разборок,разговоров,скандалов,он решил остаться в семье и начать заново жить вместе.После примирения у нас был секс,у него "встал",но как то во время секса он опуститься,поднимется,в итоге он кончил благополучно.А через день,мы попробовали снова заняться любовью,но у него встал и опустился до введения.Он говорит,что это из-за нервов,говорит,что с любовницей все покончено.Подскажите,пож-та может дело во мне,может его тянет к ней и он не может захотеть меня?А если он с ней сейчас встретится ,у него встанет на нее?ИЛИ это вообщем проблема,неважно кто партнер?
Здравствуйте. На все Ваши вопросы можно ответить ДА. А можно ответить НЕТ. Все это очень индивидуально и непредсказуемо. К тому же Вы очень поверхностно описали ситуацию, так что неопределенность еще больше возрастает. Согласитесь, даже описание предпоследнего и последнего сношений - ни о чем. Как вел себя член - понятно лишь отчасти: то встанет, то упадет. А как вели себя Вы: ласкали мужа, или лежали, не мешая ему, или активно и негативно комментировали его поведение? Правда, это важно, чтобы понимать, что происходило с мужем? Так что дело и в Вас, и в воспоминаниях о любовнице, и в ее поведении (если оно есть, и если его нет), и в поведении вас обоих в настоящее время, и в обычном или необычном стрессе у мужа, и во многом другом. Прекратите разборки и скандалы, помогайте мужу и во время ласк, и во время сношения - это значительно повысит шансы на скорейшее разрешение проблемы. Удачи!