Консультации / Педиатрия

ВПС ДМПП восьмилетней девочке

Здравствуйте. Моей дочери 8 лет.Месяц назад ей поставили диагноз : ПВС Вторичный дефект средней трети межпредсердной перегородки.Легочная дилатация правых отделов сердца.Дисфунукция трикуспидального клапана с регуритацией 1 ст.Легочная гипертензия0-1 ст. Вопрос : Необходимо проводить операцию? Если да то каким методом? (хирургическим методом или методом оклюгера). Огромное Вам спасибо.
Здравствуйте! Для вопроса об операции необходимо больше информации. Но окончательно конечно решать вопрос будет кардиохирург. Не затягивайте и обратитесь к нему за консультацией.