Здравствуйте! Меня зовут Арина, 24 года. У меня очень неприятный запах мочи. В любое время суток. При мочеиспускании никаких болей не ощущаю. И почки никогда не болели. Спиртное не употребляю вообще. Боли периодически бывают внизу живота. Сдала общий анализ мочи, а мне просто прислали мои показатели. А в чем причина этого всего так и не узнала.
Цвет ЖЁЛТЫЙ
Прозрачность ПОЛНАЯ
Относительная плотность 1026
pH 5.5
Белок 0.132
Глюкоза (сахар) <1.7
Кетоновые тела <0.5
Уробилиноген <17
Билирубин ОТРИЦАТ
Гемоглобин +
Нитриты ++
Эпителий плоский 0-1
Эпителий переходный НЕ ОБНАР
Эпителий почечный НЕ ОБНАР
Лейкоциты (микроскопия) 14-15
Эритроциты (микроскопия) 0-1
Цилиндры НЕ ОБНАР
Соли ОКСАЛАТЫ - В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Бактерии В НЕЗНАЧИТЕЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Дрожжевые грибки НЕ ОБНАР.
Больше всего меня интересует запах мочи. И как от него избавится? Заранее спасибо Вам большое!
Отвечает Ноздрин Евгений Викторович
уролог-андролог
Сходите к урологу на прием ,анализ мочи у вас плохой надо лечить .