Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день! месяц назад стали появлятся прыщи водянистые на руках и ногах была у дерматолога сказали аллергия лечила кловейтом и таблетки от аллергии пила, на руках прошло а на ногах просто ужас кожа облазит и чешется выписали солициловую мазь эффекта ноль. Подскажите пожалуйста что делать? фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не исключена дисгидротическая экзема.Обследуйте полностью желудочно-кишечный тракт(ОАК,печеночные пробы,глюкоза.амилаза крови,УЗИ ОБП,копрограмма,кал на дисбиоз,исключите паразитов).