Консультации / Терапия

Кровь носом

что делать? маме 82 года идет носом кровь уже третьи сутки. врачи на скорой ставят тампоны и прикладываю холодное, что делать
Здравствуйте! Везите маму в больницу. Ее надо показать ЛОР-врачу, терапевту, гематологу. Какое АД, снять ЭКГ, анализ крови. Дома Вы ничего не сделаете сами. Врачи "СП" диагноз не поставили, экстренную помощь оказали и все. Вызывайте снова "СП" и просите госпитализировать. Возраст не помеха. Они обязаны это сделать. Всего доброго!