Консультации / Терапия

Ферментативна недостаточность поджелудочной железы\ витамины

Добрый день! У меня ферментативная недостаточность поджелудочной железы и мальабсорбция кишечника, в связи с чем не могу получать витамины с пищей и оральный прием витаминно — минеральных комплексов в моем случае становится бессмысленным. В настоящий момент налицо признаки авитаминоза: cухая, шелушащяяся, cморщенная кожа на руках и лице, анемия. Не могли бы вы посоветовать витаминно- минеральный комплекс для инъекционного введения? И дать рекомендации по его применению. С уважением, Ольга. 24 года.
Добрый день. Ваша патология редкая, Вам надо искать не виртуального, а реального специалиста по Вашей проблеме, который имеет опыт лечения таких заболеваний.