Консультации / Гастроэнтерология

Язва

Добрый день! Мне 33года пол женский. При обследовании ФГДС обнаружено: язва луковицы 12-перстной кишки, язвенная болезнь желудка. Диагноз поставлен впервые. Никогда не жаловалась ни на какие либо боли. Назначено: клоритромицин + амоксиклав по 1 тх2р. в день в течении 7 дней. Далее нексиум по 1 т х1р и вентер по 1т х 3 р в течении 4 недель. После лечения необходимо было ехать на повторное ФГДС, но по некоторым причинам обследование пройти не удалось. Перерыв получился 3 меяца. Подскажите, пожалуйста, если я повторю курс лечения и после приема лекарств пройду ФГДС.Ю, возможно ли это. Дней 10 мучают сильные опоясывающие боли. Спасибо.
Здравствуйте Гульнара!Пройдите обследование, если будет нужно, врач назначит Вам лечение. Те препараты, которые Вы принимали ранее, я думаю оказали свой эффект, На сегодняшний день у Вас может быть совсем другое заболевание. Так что обратитесь к Врачу проведите обследование, а после уточнения диагноза Вам будет назначено лечение. С уважением Попова Г М.