Консультации / Гинекология

АФП и L-Тироксин

Здравствуйте. очень нужна ваша консультация. на 16-17 неделе беременности сдала биохимический скрининг. в результате АФП- 11,9. ХГЧ в норме,свободный эстриол в норме. на 14 неделе беременности врач-эндокринолог сказала мне принимать L-Тироксин 25. на момент сдачи крови, я во всю его принимала. подскажите пожалуйста, мог ли препарат повлиять на результат?
Маловероятно. Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.
Выбор тактики терапии и определение схемы лечения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты терапии обсудить с вашим лечащим врачом.