Консультации / Терапия

Безболезненные образования в области лимфа узлов на шее и паховой области

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет.Уже года 2 на шее у него небольшие безболезненные образования в виде горошин с обоих сторон и в паховой области тоже с обоих сторон было по одной,недавно появились ещё маленькие горошинки.Что это? это опасно? Что посоветуете делать? С уважением Елена.
Добрый день. Из вашего поста непонятно, эти образования на коже или под кожей. В любом случае надо показаться врачу, это могут быть лимфоузлы.