Консультации / Неврология

Диагноз ППЦНС

Здравствуйте! Моему сыну 2 мес. 3 нед. Только что от врача.Невролог поставил DS :ППЦНС I ст, РВП, СДД. Назначил лечение Элькар 5 кап 2 раза в д., пантогам по 1мл 2 раза в д. Стоит ли проводить такое лечение? Роды естественные в 37 нед, 2950/49 , А=9/9 ,по НСГ очаговые изменения - определяется полость прозрачной перегородки( DS незрелость головного мозга) об-но: мышечный гипертонус ниж. конечностей, тремор подбородка, снижен опорный показатель.Сон и аппетит в норму. Ежемесяцная прибавка в весе1200гр И еще невролог написала, что большой родничок закрыт, опасно ли это. Нужно ли при этом продолжать пить вит Д ( назначено по 1 кап ежедневно)
Я бы показал ребенка другому специалисту. См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/