Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствия во время секса

Доброго времени суток) Мне 19 лет. Половой жизнью живу уже больше года. Был и есть единственный партнер. Венерических заболеваний не было, каких-либо жалоб тоже. Проблема заключается в том, что практически отсутствует какая-либо чувствительность во время акта. С партнером никаких недомолвок, все вопросы мы обсуждаем и полностью друг другу доверяем. Но приятные ощущения только от мастурбации(клиторной) и изредка от кунилингуса. Во время акта и темп и позы и продолжительность - все вроде бы на своих местах, но малейшее отклонение или неверное движение и настрой уже пропал. Приятные ощущения хоть и бывают, но крайне редко и, в основном, быстро пропадают. Про оргазм я вообще молчу. В плане раскрепощенности проблем нет. Я не понимаю, что делаю не так. Может быть вы подскажите, как мне быть? Может ли это быть психологическое, или стоит обратиться к гинекологу?
Здравствуйте. Причины аноргазмии разные, их около 15, и по письму неясно, что именно имеет место быть. Вам стоит ЛИЧНО обсуждать их с сексологом. А пока почитайте http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!