Консультации / Гастроэнтерология

Странные ощущения внутри

Здравствуйте!Мне 21 год. Вот уже несколько дней подряд меня мучают странные ощущения внутри. А именно ощущение вибрации(щекотки) в области горла и грудной клетки,как будто, что-то не так с пищеводом. Чувство жжения в горле. У меня гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит и эрозия пищевода. Может ли это ощущение как-либо быть связано с моими болезнями? Или причина может быть в другом?
Здравствуйте! Да причина именно в этом. обратитесь к гастроэнтерологу. Будьте здоровы!