Консультации / Стоматология

белизна зубов

как можно избавится от желтезны на зубах?я сколько не стараюсь не получается!
Здравствуйте, если речь идет о пигментированном налете, то необходимо не реже 1 раза в год делать профессиональные чистки , подобрать индивидуально средства гигиены для домашнего использования. Можно попробовать профессиональное отбеливание. И еще необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом , т.к. при заболеваниях ЖКТ возможно повышенное образование налета на зубах.