Консультации / Офтальмология

Проблемы со зрением

добрый вечер подскажите моему сыну 10 лет у него косит левый глаз и когда он смотрит телевизор у него немного плывет зрение у него левого глаза -0.3 почему это может быть подскажите пожайлуста.
Здравствуйте. Косоглазие бывает разное - сходящееся и расходящееся. Поэтому, дать какие либо рекомендации можно только после осмотра ребенка.