Консультации / Терапия

Помогите вылечить бабушку

Здравствуйте! помогите пожалуйста, скажите к какому врачу обратиться и что вообще можно сделать. У меня бабушка - 76 лет, понятное дело старость не в радость и все такое, но в последнее время стала очень сильно болеть. Примерно с ноября она мучается с животом, причем точно не известно с чем именно, в свое время когда еще работала перенесла операцию тяжелую с поджелудочной, говорит что якобы сейчас тоже она болит, но я не уверенна что проблема только в ней. Во общем, уже с ноября она нормально не питается, потому что когда если она съест что-то начинаются боли,весь живот схватывает, она мучается, если совсем сильные приступы то просила маму колоть ей Баралгин, объясняя это тем что в свое время при операции ей кололи его, еще Ношпу иногда пьет, больше никаких лекарств не принимает да и не знает чем лечиться. Принципиально не вызывает скорую - мучается. Механизм примерно такой - если она ест - все начинает болеть, она перестает есть - ей становиться вроде лучше. В результате за время пока она мучается вот так она жутко исхудала, ослабла, да и вообще вся раскисла и причитает о том скорее бы на тот свет и т.д. При этом кишечник уже нормально не функционирует - то неделями не ходит в туалет вообще то наоборот. Так теперь еще и на новогодние праздники простудилась, и вдобавок к тому что до этого итак недослышливала, теперь говорит что вообще ничего не слышит, уши болят, кашляет, при этом говорит что якобы от нервов у нее все ухудшилось, ибо она ночами не спит, вечно переживает о чем нибудь. В итоге картина такова - на моих глазах она просто усыхает и чахнет вся, буквально за пол года изменилась до неузнаваемости очень резко - я не знаю что делать и как ее лечить. Помогите пожалуйста, решила насильно начать возить ее по врачам но не знаю даже к каким именно врачам обратиться, чтобы просто так ее не мотать а сразу куда надо привести.
Добрый день. Минимум для Вашей бабушки: ФГДС (перенесет ли?), КТ брюшной полости, общий анализ крови, рентген легких, ЭКГ.