Консультации / Отоларингология

Дыхание

Здравствуйте!!! Моему сыну 6 лет. За свою жизнь он достаточно часто болел и гнойной и обычной ангиной, все слава богу обошлось без осложнений. Сейчас он больше дышит ртом, особенно ночью!!! Ходили к врачу, нам сказали что аденоиды в норме. Помогите пожалуйста разобраться и посоветуйте куда мне обратиться...
Здравствуйте. Скажите пожалуйста: на основании какого исследования были обследованы аденоиды? Чаще всего причина затруднения дыхания в заключается них, может быть еще аллергический ринит, вазомоторный ринит, либо инфекционный ринит. Обратитесь к ЛОРу.