Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте, мне 23 года, вот уже почти год мучает жжение во влагалище, усиливающиеся во время полового акта (после полового акта еще очень долго сохраняется неприятные ощущения).Врач гинеколог говорит что влагалище все красное. Был сдан мазок - результат хороший, был сдан анализ на посев - роста грибов нет, анализы на ПРЦ - все отрицательно (микоплазмы, уреплазмы и т.д.) Никаких выделений и неприятных запахов нет. Ставила свечи залаин, крем гинофорт, флюконазол и т.д., ничего даже никакого облегчения не дает. Что это может быть?И как с этим бороться?
У Вас признаки кольпита. Хорошо, что нет инфекций. Можно попробовать свечи с метилурацилом 10 дней по 1 на ночь во влагалище.