Консультации / Андрология

Нарушение эрекции

Мужчина, 59 лет. 105 кг. Диабет 2-го типа. Уровень сахара 13.5 -16.5 ммоль/литр. Компенсирую таблетками , сиофор 850 мг. и ново-норм 2 мг (перед едой) . Никакой диеты. Умеренно потребляю алкоголь (около 0,5 - 0.75 л. в неделю). Проблемы с эрекцией. Хочу пробовать виагру , сиалис и др.(поочерёдно конечно). Посоветуйте пожалуйста. Можно ли делать такие експерименты ? Да, Мои показатели давления в пределах 140/85 -180/98. Пью (нерегулярно) - амприл вечером, и тертенсив утром .
Легко .Левитра ОДТ по 10 мг по 1 таб под языком по потребности . Обратитесь за рецептом к лечащему врачу.