Консультации / Гинекология

Менопауза

Подскажите пожалуйста.№ года назад удалили яичник и трубу слева,правая сторона осталась,но после операции оставшийся яичник перестал работать,наступила менопауза,было очень тяжело,прописали терапию,через полгода прошло все,(да забыла сказать что целый год после операции была ежедневная мазня,прописали депопровера)не очень то и помогло,через год сделали гистероскопию,вроде мазня исчезла.А вот три месяца назад снова вернулась менопауза,т.е приливы,потливость,давление,Гинекологу сказала,она ответила что мне гармоны нельзя у меня полипы,пей успокоительные,только что то не легче.Подскажите какие анализы сдать,и что предпринять.
Удалить полипы и вновь задать вопрос о заместительной гормонотерапии. Это самое эфективное средство на сегодняшний день.