Консультации / Гинекология

Патология эндометрия, ЖКГ и хр. эндометрит

Здравствуйте уважаемый Ара Леонидович. Мне 32 года, была беременность и роды( ОКС). Теперь моей дочери 4 г., не могу зачать второй раз. В центре планирования поставили диагноз:" Патология эндометрия, ЖКГ и хр. эндометрит." Лечение не назначают. Делали допплерометрию сосудов матки на 20 день цикла 18.12.12 вот результаты:" Показатели кровотока в базальной и спиральных артериях несколько больше нормы для данной фазы цикла. Нулевой диастолический кровоток в правой маточной артерии." Пайпель биопсия на 18 д.ц. результат: "Соскоб- кровь, слизь и разрушенные железы эндоцервикса" .Очень хочу второго ребенка. Скажите можно ли это вылечить и как.
Представленные вами данные недостаточны для оценки полной клинической картины заболевания. Ели причиной бесплодия является указанная вами патология эндометрия, то необходимо провести лечение, направленное на восстановление рецептивности эндометрия.
Консультация врача гинеколога на тему «Патология эндометрия, ЖКГ и хр. эндометрит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26