Консультации / Гинекология

Патология эндометрия, ЖКГ и хр. эндометрит

Здравствуйте уважаемый Ара Леонидович. Мне 32 года, была беременность и роды( ОКС). Теперь моей дочери 4 г., не могу зачать второй раз. В центре планирования поставили диагноз:" Патология эндометрия, ЖКГ и хр. эндометрит." Лечение не назначают. Делали допплерометрию сосудов матки на 20 день цикла 18.12.12 вот результаты:" Показатели кровотока в базальной и спиральных артериях несколько больше нормы для данной фазы цикла. Нулевой диастолический кровоток в правой маточной артерии." Пайпель биопсия на 18 д.ц. результат: "Соскоб- кровь, слизь и разрушенные железы эндоцервикса" .Очень хочу второго ребенка. Скажите можно ли это вылечить и как.
Представленные вами данные недостаточны для оценки полной клинической картины заболевания. Ели причиной бесплодия является указанная вами патология эндометрия, то необходимо провести лечение, направленное на восстановление рецептивности эндометрия.