Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста!!!!

Добрый день мне 22 года! У меня проблема со спеной ,очень часто болит в области грудного отдела и шейноворотникивой зоны, есть онимения языка, напряжение нижней части челюсти и головные боли, иногда пригает давление и побаливает в области серца с левой стороны! Обращался к своему невропатолагу, он говорит попейте успокоительное, делайте зарядку и все пройдет, такое состояние длится уже год и не кто ничего не может сказать! Ездил на компьютерную диагностику, сказали опухоли в раене головы нету, грыж в зоне позвоночника тоже нет!!!! Подскажыте мне пожалуйсто что мне делать!???
Здравствуйте! Чтобы моя помощь была более результативной, напишите, пожалуйста, заключение по МРТ. И еще - Ваш рост, примерный вес, род занятий (физический или умственный труд), подвижный или малоподвижный образ жизни)?