Консультации / Сексология

Вагинизм

Проблема,вообщем состоит в том что у моей девушки все признаки вагинизма,обнаружили это мы уже давно,пробовали ходить к психологу,оказалось не действенно,нашел в интернете набор для лечения(набор расширителей,книга с полным описанием действий,компьютерный диск,и еще некоторые приспособления)!!! Хотелось бы узнать у вас как у специалиста,может ли это помочь(просто там написанно:положительный результат почти у 100%),если нет то хотелось бы совета,как нам быть,просто мы очень сильно устали от этой ситуации,помогите пожалуйста,т.к. в регионе нет таких специалистов!!(((
Если у девушки вагинизм, то может и помочь. А если это вы так решили, а что там на самом деле, неизвестно, то может и не помочь. Если у вас сомнения в связи с финансовой стороной набора, почитайте вместе с девушкой руководство на эту тему, которое реализуют бесплатно: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Удачи!
Спасибо большое за ответ!А насчет вагинизма уверенны на 99%,т.к. эта проблема уже не первый год и прочитано очень много статей!Вопрос не в финансовой стороне,боюсь чтоб не навредить еще больше??
Ну, что де, вам виднее - вагинизм или коитофобия. Навредить, имея приспособления в СВОИХ РУКАХ, сомнительно. Удачи!
Спасибо!)