Консультации / Онкология

Промежуток между радионуклиидным и мрт исследованием?

Добрый день. Пару дней назад проходила радионуклиидное исследование, я диабетик,перенесла его очень тяжело, через три дня мне сказали сделать МРТ. Как то делала рентген ноги и мне сказали что следующий рентген можно будет делать не менее,чем через 3 месяца, из-за того,что сильное облучение будет. Когда я сказала об этом онкологу, он сказал, что ничего страшного и мне можно делать МРТ через 3 дня. Ответьте, пожалуйста на вопрос сколько времени должно пройти после исследования остеосцинтиграфии до МРТ?
Здравствуйте,действительно МРТ можно делать и через три дня после радиоизотопного исследования.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.