Консультации / Терапия

Тошнота,головокружение

Здравствуйте, меня зовут Ангелина, мне 14 лет,пол:женский! У меня очень странный организм, в последние два месяца заметила частое головокружение и тошноту. А точнее : утром, я встаю у меня начинает кружиться голова, поела не в то время тошнит, бывает мама что-то готовит, я чувствую запах и меня опять начинает тошнить, головокружение частое и даже не от того что я резко встала, а также просто, я иду у меня может потемнеть в глазах, все расплывается я облокачиваюсь на что нибудь меня отпускает, и так изо дня в день, раньше тошнота проходила буквально через 5-10 минут, сейчас же, меня может тошнить около получаса, таблетки я не принимаю, беременность исключена! Подскажите пожалуйста, что мне делать? может стоит какие то таблетки начать пить?
Добрый день, Ангелина Описанные Вами жалобы достаточны разнообразны и могут укладываться в несколько диагнозов. Для того чтобы Вас не отправлять на все то множество обследований, Вам необходимо показать первоначально терапевту, для осмотра, и после этого доктор опеределиться с минимальным спектором необходимых анализов или начала курса терапии. С уважением, Трошина А.А.