Консультации / Гинекология

Две пачки ок без перерыва - кровотечение

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: месячные выпадали на отпуск, принимаю ОК джес, в инструкции написано, что можно отсрочить наступление М, выпив вторую пачку сразу без перерыва. На второй пачке (осталось 7 таблеток) началась сначала мазня, а потом более обильное кровотнечение, но не критическое - каждодневные прокладки справляются. Цвет - алый. Джес принимать продолжаю, во время приема него такого не случалось никогда. Кровоточит уже 3 дня, врач сказала пить дицинон, но он кровь не останавливает. Что делать? Допивать пачку и ждать месячные? Ничего страшного не будет?
Можно не допивать, т.к. это вторая упаковка без перерыва. Следующую начать после 7-дневного перерыва.