Консультации / Стоматология

Гипоплазия эмали

здравствуйте, мне 29 лет, моей дочке сейчас год и восемь с половиной месяцев, у нас , у дочки уже примерно 20 зубов, но они как только вылезают сразу портятся, причем до года все было не так устрашающе , примерно когда моей дочке Василисе было год , мы переехали на другую квартиру, в этом же районе, вдруг это повлияло, ?, мы обратились к местным детским стоматологам первая доктор мельком посмотрела и сразу сказала что это гипоплазия эмали и что она из-за того что когда ребенок был на третьем месяце в утробе, мама , то есть я, испытала стресс, другое к моему варианту не подходит, таблеток я никаких не пила, только витамины и что то от почек и все, в год и месяц зубы стали резко крошиться и болеть. и вот первый доктор, у которого мы консультировались сказала что нужна срочно операция под наркозом, тогда у нас было всего 8 зубов, она хотела вычистить зубы удалить их совсем а на место их положить сначала кальций а потом цемент, и что то еще, для того,чтобы, как она сказала, челюсти не думали что зубов нет и следующие зубы росли правильно. она дала нам время подумать и мы отправились к другому детскому доктору, там нам сказали что да нужна операция под наркозом, но надо подождать остальных зубов, чтоб не делать несколько операций. потом мы обратились к третьему врачу которая сказала что ни в коем случае нельзя делать операцию такой крохе и сказала мазать зубки мазью для детских зубов.мы мажем, но зубки продолжают расти и портиться наверху молочные все уже испортились и чуть что неловко заденет их они сразу кровоточат. вот такое у нас . проконсультируйте что делать нам бояться или нет и чего бояться и что делать.чем помочь.
Здравствуйте. Вам лучше проконсультироваться с детскими стоматологами, т.к. я занимаюсь взрослой патологией.