Консультации / Педиатрия

Консультация

Здравствуйте !Подскажите , пожалуйста. Ребёнку 7 лет. В школе добавили урок плаванья. наблюдаемся у кардиолога по поводу ООО (2мм), нарушение сердечного ритма (аритмия, удлинение QT интервала свыше 450 мс в течение 1ч 34 мин 6% времени- хотя врач сказал это не опасно). НКО, вегетативная дисфункция синусового узла- я не поняла почему врач сделал такое заключение, может быть я что-то не понимаю.раньше нам писали ООО, миграция водителя ритма сердца. Вопрос : можно ли ребенку посещать бассейн (плавать)?
Необходимо сперва сделать холтеровское обследование (суточное мониторирование), цветное доплеровское узи и непосредственно проконсультироваться с детским кардиологом.