Консультации / Стоматология

Ушиб зуба

здравствуйте, получилось так , что меня ударили по зубам и теперь 2 зуба болят, когда зуб к зубу соприкосается чувствуется боль как будто зуб наболевший, и когда трогаешь зубы такое чувство что зубы немножко шатаются , пройдёт ли это???? тем более один зуб наращённый , в больницу идти страшно))))
Здравствуйте! Со временем зубы укрепятся, боли, скорее всего пройдут. Однако результатом травмы может быть травма сосудисто-нервного пучка зуба. Обратимость изменений при этом сможет уточнить только врач-стоматолог. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!