Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, у меня несколько месяцев в период овуляции возникали боли в яичниках,причем каждый месяц могла болеть разная сторона,мне врач гинеколог сказала что мне либо рожать надо,либо начать пить гормональные, я купила Линдинет 20 по совету врача,начала пить с первого дня цикла,первые три дня выделения были обычными,но потом каждый день коричневым мажет, сегодня уже 9 день, что это?и что мне делать?у меня была задержка 6 дней, я подозревала беремоность ,но тесты показывали отрицательно,могу ли я быть беременной?
Кровяные выделения связаны с привыканием к гормональному препарату. Если Вы не пропускали прием таблеток - беременность крайне маловероятна.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2013
О консультанте
Специализация
Задать вопрос