Консультации / Гинекология

Нет месячных

Здравствуйте! Мне 28 лет.Такой вопрос, 4 месяца назад стала принимать Регулон, в течении двух месяцев месячные приходили нормально, то есть, 21 таблетка и 7 дней перерыв в которые и приходили месячные. Пила все таблетки регулярно без пропусков в одно и то же время. Начала прием тртьей упаковки, через 2 недели после начала приема пришли опять месчные, но я закончила упаковку и в 7 дневный перерыв месячные не пришли. Я решила дождаться месячных и не стала начинать новую пачку, но вот уже 1,5 месяца и никакого намека на месячные даже нет, Делала 2 теста на беременность, отрицательный результат (последний тест делала 12 января). К врачу попасть не могу, говорят принимают только очень по серьезным причинам, так как нет свободных врачей все в роддоме (живу в очень маленьком городе). Подскажите что такое может быть. : лет назад тоже принимала регулон после первых родов, пила 1,5 года и ничего подобного никогда не было. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Нужно всетаки дождаться очередной менструации (при этом постоянно предохраняться презервативами!). А с 1-го дня ближайшей менструации начать принимать Регулон заново.