Консультации / Гастроэнтерология

Консультация

Здравствуйте. Меня зовут Айгуль, мне 40 лет, рост 165 см, а вес 44 кг. Я худая, для меня это проблема, из-за этого я комплексую. Все хотят похудеть, а я хочу поправиться. Посоветуйте, что необходимо делать в моей ситуации. Я человек эмоциональный, сильно и часто расстраиваюсь, волнуюсь, кроме того у меня буквально как с месяц обнаружено опущение желудка - возможно это тоже необходимо Вам знать. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Необходимо выяснить от чего у Вас данная проблема. Советую обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу. будьте здоровы!
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У эндокринолога была, прошла УЗИ щитовидной железы - все в норме. А опущение желудка уже два месяца, причина - до этого момента была в состоянии депрессии, спала сутками и ничего не ела, была худой, еще сильнее похудела. Сейчас в эмоциональном плане все в норме, стараюсь есть три раза в день, делаю перекус до обеда и до ужина. Меня волнует: могу ли я поправиться, когда у меня опущение желудка, или нужно с начало поднять желудок. Что нужно делать в домашних условиях для этого, возможно ли вернуть желудок на свое место? Попасть на прием к гастроэнтерологу сейчас не могу, потому что только вышла на новую работу, работаю в частной организации, отпрашиваться куда либо проблематично и не приветствуется, терять работу мне сейчас никак нельзя.
Здравствуйте! Ешьте полноценную и сбалансированную пищу. Это хорошо,что эмоциональный фон нормализовался. Конечно поправитесь. Как только будете набирать вес, желудок должен вернуться на место. Будьте здоровы!