Консультации / Онкология

Онкология

здравствуйте меня зовут Евгений позвольте задать вам такой вопрос у моей мамы онкологическое заболевание 4 группы рак груди( молочной железы), после операции метастаз прогнозировали и у же оказались в легких , после всех возможных курс химии терапии , а их было 6 , в онкологическом диспансер получили ответ что мы дальше нечего не можем сделать, и отправили в больницу под названием хоспист , возможно ли так просто отпустить человека умерить ?, что делать в этом случаи ?, что может этот хоспис ?, ведь анализы в полне актуальны , почему врачи не продолжают бороться за жизнь человека ?
Здравствуйте, к сожалению,хоспис предназначен только для ухода за погибающими пациентами,рак молочной железы очень разнообразен по своему прогнозу и лечению,существует одна из разновидностей,совершенно не чувствительная ни к какому виду лечения.Для решения вопроса о направлении в хоспис,доктора должны оценить невозможность дальнейшего лечения,особенно при раке молочной железы и наверное у врачей были очень веские основания для такого решения.К сожалению.Мне трудно оценить точно ситуацию по тем данным,которые вы указали.Извините.С уважением.М.М.