Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятная ллергия

День добрый. Уже два года беспокоит аллергическая реакция. Началось это так: как только просыпаюсь, сразу закладывает нос, дикий чих и слезятся глаза. Через год все усугубилось: как только минимальный порыв ветра, изменение температуры, да и вообще любое изменение - сразу такая же реакция. Сдала анализы, обнаружили аллергический компонент на пыль, холод. Что только не прописывали - и уколы, таблетки, гомеопатию, ничего не помогает. Может, как-то изменить образ жизни, сесть на диету, уехать в теплые страны? Не могу уже пичкать себя таблетками. С ув., Александра
Здравствуйте,Александра! Заочно,не видя пациента,рекомендации давать не целесообразно,тем более в таком не простом случае.Если будет возможность приходите на очную консультацию--постараюсь Вам помочь.