Консультации / Травматология и ортопедия

Шишки на ногах

Здравствуйте! Я Татьяна , мне 32 года, рост 170, вес 115. один ребенок 3 х лет. Варикоза на ногах не имею. 7 месяцев назад у меня на левой ноге выше колена появилась расплывчатая опухоль темно розового цвета, окло 5 см, при ходьбе ощущалась боль, при пальпации боль увеличивалась. Местный врач хирург назначил мне магнитотерапию №10, анализ на ревмопробы (++), в диагнозе прописано - воспаление лимфоузлов После 10 раз магнитов, опухоль спала и на этом месте образовалась горошина размером 0,5-1 см, не выделяющаяся из -под кожи, но при надавливании есть болевое ощущение. Кроме этого такие шишечки стали появляются и на другой ноге под коленом , в икроножной области. При повторной сдаче анализов через месяц ревмопроы были отрицательные. По сей день такие шишечки - опухоли периодически появляются только на ногах, сопровождаясь болями. Постепенно боль уменьшается и на месте шишечки образуется узелочек. Местный врач хирург уже ставит диагноз узелковый периартрит, в интернете ищет лечение. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться, что предпринять?
Мне кажется это просто множественные липомы - липомотоз, их можно удалить, но предварительно нужно выполнить УЗИ этих образований.